KOMA.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KOMA. » Организация игры » Предложения/вопросы/жалобы


Предложения/вопросы/жалобы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если возник вопрос по работе форума или что-то стало непонятно - задаём здесь. Появилась идея для дальнейшего развития форума? Пишем сюда же. Жалоба на участника или работу форума? Выслушаем здесь.

0

2

Добавили бы чат какой нибудь)

0

3

Предлагаю очень хытрый рекламный ход)
Добавь в анкету дополнительный пункт - взаимная реклама)
В нем каждый из новозарегестрированных игроков будет обязан прорекламировать Кому на каком нибудь ресурсе/блогсервисе/форуме и в этот пункт скинуть ссылку на эту рекламу)

0

4

Как Батлл Мастер, предлагаю следующие изменения в боевых правилах:

Если игроки между собой решили, как будет протекать бой и кто выйдет из него победителем, Мастер не участвует в описании сражения.
В остальных случаях, то есть, когда происходит настоящий бой, каждый из участников пишет по посту, ограничивая свои действия приблизительно пятисекундным отрывком времени и не описывая их результата. Все действия, которые по мнению игроков могут быть не замечены или неправильно интерпретированы соперником отсылаются в ЛС Мастеру. После их ходов, Судья оставляет свой пост, с информацией о результатах всех действий за этот раунд и последовательностью ходов на следующий. Результаты будут определяться как логикой и так бесчувственным дайсом в спорных случаях, так что имеет смысл думать, что пишешь, но не стоит надеяться на 100% успех в любом случае.

0

5

Maha
Изменения приняты и введены.

0

6

Может, список для удобства ввести: кто где играет(локации)? И ГМам удобно и квестоплётам... и игрокам о.О
И чтобы Администратору постоянно не рыскать по сайту, пусть квестоплёты сообщают об окончании их квеста и дают локации, в которые перешли с него игроки. Тут же будет видно, сколько сейчас игроков и т.п. пряники)

0

7

Я тут подумал, а может дайсомет ввести?
Очень удобная такая штучка, как модуль для боев очень эффективна)

0

8

Rineriena
Немного не поняла идею о_о" На примерах можешь показать?
Juice
Мы подумаем ) я лично отрицательно к этим дайсомётам отношусь, но всё решает Маха, он же боевой ГМ =="

0

9

D. Dsant
Ну вот тогда тебе еще одна идейка:
Создаем подфорум со свободным доступом к добавлению новых тем.
Обзываем этот форум аля Инвентарь и Отношения.
И пущай каждый игрок создает по одобренному администрацией шаблону темку для себя.
В ней каждый игрок сможет отображать свой часто меняющийся инвентарь и отношения к другим игрокам.
(по типу "Михаил - старый друг", "Джой - уважение, поклонение." и тд.)
Ну и наконец каждый игрок сможет добавить ссылочку себе в подпись на манер анкеты.

Фишка старая, но эффективная.

0

10

Juice
А для чего? =_= я специально её не создала, потому что персонажи, ещё ни разу не встретившиеся, уже пишутся в друзья, хотя по их характеру они минимум должны быть неприятны друг другу. Поэтому нет, отношений не будет. Я уже устала видеть все эти подгонки под отношения (я не говорю, что все так делают, я говорю, что бОльшинство даже не задумывается о совместимости характеров или ситуаций, в которых их персонажи могут встретиться). Да если и создадим, то вначале они заполнят, а потом забудут пополнять как-либо, изменять и прочее.

Для инвентаря - подпись.

0

11

D. Dsant
Логиииично)

Ну и наконец хотелось бы темку для игрового флудаааа! оо
Хчу постами флудить ><

0

12

Juice написал(а):

Ну и наконец хотелось бы темку для игрового флудаааа! ооХчу постами флудить ><

Будет :3

0

13

D. Dsant
Аллилуйа!!!!!
*бросилс на Санту хЗЗЗ*

0

14

Juice написал(а):

Я тут подумал, а может дайсомет ввести?Очень удобная такая штучка, как модуль для боев очень эффективна)

Подробней. Я, ессно, буду пользоваться дайсом при разрешении спорных ситуаций. Это было сказано в моем апгрейде правил. Вы хотели сказать что-нибудь ещё?

0

15

D. Dsant
На Эркаале списоГ персонажей видела ты уже)))

0

16

Rineriena
Да, я уже исправила :3

0

17

Предлагаю для рекламы такой вот кусочек замечательной песни Отто Дикс Белый Пепел

Белый пепел полоской – наша вечная плаха.
Там, куда мы уходим, нет ни Боли, ни Страха.
Наше время сквозь пальцы водой утекает,
Там, куда мы уходим, нас никто не поймает...

Там лишь тот выживает, кто подвержен сомненью,
Тот, кто мог притворяться своей собственной Тенью.
Не терпеть состраданья. Не испытывать жалость.
Это всё, что мы можем, что нам делать осталось!..

0


Вы здесь » KOMA. » Организация игры » Предложения/вопросы/жалобы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно